Я в этой клинике обследуюсь на протяжении уже нескольких лет — возраст… и вопросы разные. Сколько обращался в этот медцентр, всегда наблюдаю только приветливость и профессионализм от работников. Только что прошел реабилитацию по физиотерапии, огромная благодарность врачам: Красичковой Елене и Новосельцевой Анастасии за внимательный, профессиональный подход к лечению пациентов и всегда позитивное отношение. Желаю дальнейшего процветания клинике и всему персоналу. Спасибо.